интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Новости > NailLook X-Mas Новая рождественская коллекция лаков для ногтей

Новости

NailLook X-Mas Новая рождественская коллекция лаков для ногтей

ТЭНСИ интернет-магазин. NailLook X-Mas Новая рождественская коллекция лаков для ногтей в Краснодаре

12.10.2016

Обзор рождественских новинок NailLook от Маргариты Коноваловой

Новая лимитированная рождественская коллекция X-MAS Collection nailLOOK вышла в середине октября этого года. В нее вошло всего шесть лаков, три из которых являются топовым покрытием, а другие три с голографическим глиттером.
У меня оказались два представителя новой коллекции, а именно “X-Mas Tree” и “Let it snow!”.

“X-Mas Tree”, представляет собой зеленую желейную базу с голографическим глиттером в виде палочек. Во флакончике лак напоминает новогоднюю зеленую мишуру, я думаю у многих такая была (или даже есть) дома. Выглядит сам очень ярко и нарядно, я даже планирую его повесит на новогоднюю елку в этом году. По ттх лак не из легких. Глиттера очень много и, за счет этого, лак густой. Нанести его идеально тяжело, сразу набирается слишком много лака и потом его трудно равномерно распределить по ногтю. Под топом лак действительно похож на елку, а голо-палочки представляют собой елочные иголочки. Хотя мне все же больше видится мишура.

NailLook Trends X-MAS Collection Лак для ногтей X-Mas tree 31473  

“Let it snow!”.

Лак “Let it snow!” представляет собой белую креле базу с серебренными голо-палочками. По ттх он идентичен с “X-Mas Tree”, но если первого можно нанести в один слой, то тут потребуется два слоя, а с такой густотой лака это не легко. Лак мне напоминает покрытый ледяной корочкой снег. Очень красивый, хотя сами голо-палочки видны только при близком рассмотрение. Зато в готовом маникюре, голо-палочки создают эффект инея на ногтях. Очень атмосферный лак, он так и создан для того, чтоб в нем гулять по заснеженному городу.

NailLook Trends X-MAS Collection Лак для ногтей Let it Snow! 31471

Общие мои впечатления о двух лаках и коллекции X-MAS Collection nailLOOK. Лаки не банальные и действительно праздничные. Ттх не из легких,поэтому лучше наносить в качестве акцента на один-два ногтя. И обязательно наносить эти лаки на специальную глиттерную базу, иначе вас ждет очень муторное удаление их с ногтей.

 

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ