интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > CAUDALIE эксклюзивная натуральная линия ухода из Франции

Для лица

CAUDALIE эксклюзивная натуральная линия ухода из Франции

Косметика Caudalie Кодали в Краснодаре

11.07.2016

Марка Caudalie была основана супругами Матильдой и Бертраном в 1995 году, потому что Матильда верила в возможность создания очень эффективных косметических средств с натуральными формулами, гламурными и утонченными текстурами. Виноградники Бордо, принадлежащие ее семье, каждый день вдохновляют и побуждают к достижению ее мечты.

Более 15 лет компания Кодали ведет научно - исследовательскую работу с профессором Фармацевтического факультета г. Бордо господином Веркотэреном, специалистом мирового значения в области изучения виноградной лозы, в поиске высокоэффективных молекул, позволяющих продлить молодость кожи как можно дольше. Благодаря этим инновационным исследованиям и положительным отзывам клиентов, марка Caudalie стала лидером на рынке антивозрастных средств во Франции.

-"Я лично обязуюсь, говорит Матильда, создавать косметические формулы с максимальным количеством натуральных ингредиентов, которые являются биоразлагаемыми и не загрязняют окружающую среду. Я не тестирую мои средства на животных и настаиваю, чтобы мои поставщики сырья следовали этому правилу. Благодаря этой очень строгой "Косм - этике" мои средства не содержат: ингредиентов животного происхождения, парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел, синтетических красителей, лаурет сульфат натрия.

Каждую неделю я тестирую десятки различных текстур и отбираю самые лучшие ингредиенты для кожи."

Мы рады сообщить, что теперь великолепные средства ухода Caudalie можно заказать в нашем интернет-магазине - смотрите по ссылке.

Ваш ТЭНСИ

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ