интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > Экспресс-уход за кожей лица

Для лица

Экспресс-уход за кожей лица

ТЭНСИ интернет-магазин. Кора Teana SkinLite скраб альгинатная маска для лица купить Краснодар

22.10.2016

КОРА Полирующий скраб для лица предназначен для любого возраста и типа кожи. Значительно улучшает состояние ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ кожи в постакне- период, бережно обновляет и увлажняет тонкую СУХУЮ кожу, повышает тонус ВЯЛОЙ, УСТАЛОЙ кожи, освежает, омолаживает ВОЗРАСТНУЮ кожу. Объединяя два вида пилинга (механический и легкий химический), глубоко очищает эпидермис, одновременно осветляет, увлажняет и защищает кожу.

TEANA альгинатные маски для лица

"Янтарный ветер" осветляющая - в составе мелисса и тысячелистник, которые оказывают мягкое комплексное воздействие на кожу лица, осветляют тон кожи, тонизируют кожные покровы, способствуют укреплению иммунитета. 

"Морская королева" омолаживающая - входящие в ее состав эфирные масла лимона и чайного дерева улучшают цвет лица, уменьшают сосудистые звездочки, убирают проблемные места и отбеливают пигментные пятна. Миоксинол воздействует на глубокие ткани, обеспечивая мощный и длительный омолаживающий эффект.

SkinLite Гидрогелевая маска для лица "Укрепляющая" повышает тонус кожи, обеспечивает эффект лифтинга, после применения маски кожа получает «второе дыхание», становится нежной и шелковистой, гладкой и свежей.

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ