интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > Черная серия El'Skin - новинка для чистой кожи лица

Для лица

Черная серия El'Skin - новинка для чистой кожи лица

ТЭНСИ интернет-магазин. черная маска Эскин El'skin пленка полоска

03.01.2017

Выходные дни - отличный повод опробовать на себе новинки и рассказать о них вам.

Хотим познакомить вас с черной линией El'Skin (ЭлСкин).

Молодой корейский бренд Элскин выпустил три средства для чистоты кожи на основе активированного черного угля.

 

Впервые уникальная линейка черных масок и черная полоска были представлены на выставке "Intercharm-2016" , а сейчас они уже в продаже, и вы тоже можете их попробовать.

 

 

 

 

Новинки


🌱Черная маска-пленка:

- очищает и сужает поры, улучшает цвет лица;

- уменьшает жирный блеск;

- отшелушивает ороговевшие частицы. Маска представляет собой черный гель, который после нанесения на кожу высыхает в плотную черную пленку. Маска-пленка очень плотно прилегает к коже, вбираает в себя токсины и шлаки, в результате чего происходит глубокое очищение пор. Черная маска-пленка "El'Skin" способствует сужению пор и обновлению клеток, успокаивает раздражения, выравнивает цвет лица и рельеф кожи.

Елена: "Черная маска Элскин наносится так же, как и любая маска-пленка, на очищенное лицо, равномерно распределяем гель. Распределяется довольно туговато, в следующий раз попробую разогреть маску на водяной бане, было трудно добиться равномерного распределения. Сохла на лице маска примерно минут 15-20, чуть дольше на щеках, где я так и не смогла размазать ее потоньше. Снимала снизу вверх, отошла маска на удивление легко, прямо цельным слепком-пленочкой. Водой смыла совсем маленькие кусочки маски по линии роста волос, на лбу. Результат - отличный. Кожа посветлела, поры заметно чище, в целом рельеф ровнее, при этом не пересушено лицо. Получился такое не травмирующий, легкий пилинг. В очередной раз убедилась, что результат после пленки мне нравится, а вот сам процесс применения - не люблю :)))" 



🌱Черная очищающая полоска:

- быстро и эффективно очищает закупоренные поры;

- удаляет черные точки, улучшает кожное дыхание.

Мария: "Полосками для очищения пор пользуюсь регулярно, разными марками. Не люблю, когда полоски плохо клеятся (был у меня такой опыт с полосками Флоресан) или когда они чересчур плотно приклеиваются и потом отдираешь ее практически вместе с кожей с носа (так у меня бывает с 6штучными полосками SkinLite, а вот полоски с алоэ SkinLite работают отлично). Про новинку "Элскин" скажу, что у нее очень даже хорошее качество. Побрызгала на нос термальной водой, прилепила полоску, хорошо легла, плотно, подержала 15 минут, тянула за края по направлению к центру. Отлепилась полоска без травм для кожи носа, ну и конечно, на черном фоне всю "каку", которую вытащила из пор, видно прекрасно. Вытащила, скажу вам, полоска немало! По качеству мне понравилась, но я, пожалуй, останусь верна полоскам "Скинлайт" с Алоэ, потому что цена 1 штучки на них выгоднее, чем новая Элскин"



🌱Черная грязевая маска:

- успокаивает, смягчает и глубоко очищает;

- улучшает кровообращение и регенерацию;

- уменьшает жирный блеск.

Диана: "У меня есть очищающая маска "Organic Kitchen" Вечеринка на Марсе. Но эта черная маска оказалась намного круче. Держала ее 20 минут, когда маска подсыхала, мама брызгала сверху термальной водой. Смывала теплой водой, не легко смылась. Результат: ни одного прыщичка не осталось, лицо гладкое и беленькое, и нет жирного блеска на лбу. Очень понравилась, буду теперь такую делать раз в неделю!"




Все маски черной линии "El'Skin" в наличии в нашем магазине на Пашковско, 79

Цена - по 96 руб. каждая.

Доставка БЕСПЛАТНО в любой район Краснодара.

Минимальная сумма заказа - 300 руб

 


Ваш ТЭНСИ

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ