интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо

Для лица

Альгинатные маски Teana Lab

ТЭНСИ интернет-магазин. Альгинатные маски для лица отзыв Александры Редникиной

10.09.2016

Альгинатные маски Teana отзывы   Альгинатные маски Альгинатки отзывы

Предыстория: 32 года, кожа капризная )) - зимой очень сухая, а летом очень жирная. Проблемы, которые меня волнуют – носогубная область, мелкие морщинки вокруг глаз, тонус кожи, ровный цвет лица. В общем, все как у всех.

Много слышала об альгинатных масках и решилась устроить себе недельный курс, каждый день – разная. Сказано – сделано. Поехали.

 

День 1

     TEANA “Морской бриз” – антикуперозная маска с черникой и витамином С.

Альгинатная маска Teana против купероза с витамином С

 

Не буду подробно описывать обещания производителя, их можно прочитать везде, расскажу о своих ощущениях. Цвет упаковки лавандовый и маска при вымешивании имеет такой же нежный цвет.

     Так как с альгинаткой имела дело впервые, было несколько нюансов. Во-первых, маску надо наносить достаточно быстро, иначе она застынет прямо в посуде и все – развести её больше не получится. Но тут я успела. Во-вторых, лучше наносить лежа или быстро принимать “горизонтальное положение”, так как маска начинает сползать вниз и неравномерно распределяться, как у меня и произошло, что в дальнейшем помешало мне снять все одним пластом. И еще один совет – не передерживать, иначе пересохнет и потом будете отдирать мелкие пересушенные части со своего лица ). С остальным проблем нет, маска отлично вымешивается, имеет очень удобную консистенцию. Нанесение очень комфортное, запах легкий, приятный. Но перейдем к главному – эффект.

     Тут будет много эмоций. Честно говоря, я не ожидала многого и относилась к расхваливаемым альгинатным маскам скептически. Первое, что бросилось в глаза – носогубные складки, они явно разгладились, стали менее выражены. Для меня это самое главное, ни от одной маски и крема я не получала такого эффекта Цвет лица стал ровным, немного осветлился. Кожа на ощупь такая нежная, что хочется постоянно прикасаться. Для маски на 20 минут это прямо супер эффект, вам не кажется? Я скинула года 2 точно и нахожусь в предвкушении следующей процедуры и новой масочки, поэтому продолжение следует…

 

День 2

     Сегодня на очереди “Остров сокровищ” – ярко желтая упаковка (не путать с горчичной, есть и такая). Для проблемной кожи с маслом чайного дерева и экстрактом ивы.

Альгинатная маска против прыщей и черных точек Teana Остров сокровищ

     На второй раз я поняла, что прошлую маску развела слишком жидко, поэтому исправилось и ничего у меня никуда не стекло – читайте инструкцию до конца )))

     Сразу оговорюсь, что кожа у меня не проблемная, поэтому вместе со мной мазюкалась и дочь 12 лет, которой посыпало весь лоб и подбородок.

   Открываем.... о, какой аромат! Явно чувствуются эфирки, ментол – очень концентрировано и не менее приятно. При разбавлении цвет – болотный. При нанесении и в процессе ощущается приятный и интенсивный холодок, а в сочетании с запахом получаешь огромное удовольствие от процедуры.

   Результат. Мне маска лицо, конечно, подсушила, особенно досталось губам. Этого следовало ожидать, чайное дерево же. А вот дочери подошло идеально – все воспаления на подбородке стали явно меньше и кожа как будто выровнялось. Никакого дискомфорта она не испытала – наоборот, в диком восторге. Из этого делаю вывод, что для сухой кожи маска будет жестковата, а для жирной проблемной – в самый раз, в принципе, что нам производитель и обещает.

 

День 3 

     Та-дам! Представляем вам “Хрустальные брызги” – зеленая (оливковая) упаковка – очищающая, отшелушивающая маска с папайей и аргинином.

Альгинатная маска отшелушивающая Teana Хрустальные брызги отзывы

     Цвет у маски при вымешивании – оранжевый, запаха никакого нет. По классике, нанесла крем перед – потом маску.    

     Это моя любовь на век! Такого ровного тона кожи я не видела уже давно, очень хочется провести прямо курс в 10 дней именно этой маски! Я долго разглядывала в зеркало свое лицо и вечером мне казалось, что оно идеально. Благодаря гладкой коже, носогубные складки, мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу стали практически не видны. Правда, нужно отметить, что на следующий день я, конечно, при дневном свете нашла кучу недочетов (ну мы же девочки). Несмотря на это, думаю, что если провести именно курсом, то эффект будет просто потрясающий. Короче, я рекомендую. Очень.

 

День 4.

     Я уже с нетерпением жду – какой цвет и запах будет у маски “Волшебный ларец Океана” – релаксирующая, восстанавливающая с корицей и гвоздикой в коричневой (горчичной) упаковке. Откладывала её до случая и вот, после долгого, напряженного рабочего дня я решилась – она!

 Альгинатная маска Teana Волшебный ларец океана отзывы

   При вымешивании – коричневая, очень ))) Запаха никакого нет – разочарование, хочу корицу и гвоздику!!! Я хочу релаксировать от запаха!

   Нанесла, лежу – ни холодка, не теплоты, ни, опять же, запаха, в чем релакс? Может моя кожа релаксирует там “в тихую”, а мне не говорит? Еле выдержала положенные 15 минут, т.к. ожидала не то, что большего, а вообще не того. Может из-за настроения, но каких-то изменений, которые я люблю наблюдать от маски к маске, я на своем лице не увидела и расстроенная пошла спать.  

День 5

     Голубая упаковка “Магия морских глубин” – омолаживающая криомаска со спирулиной. При вымешивании и нанесении – грязно голубая. Запах….брррр… для меня она просто воняет (наверное, так пахнут водоросли). Но что не сделаешь для красоты ))) Не знаю, почему написано крио – я ничего не чувствую, не охлаждает мне никак.

Альгинатная маска Teana омолаживающая Магия морских глубин отзывы 

     Эффект: Про носогубки мне уже даже писать неудобно (но больная тема же), но с каждым разом складочки все менее выражены – радуюсь как ребенок. Главное, как мне показалось, действие маски – отличный и быстрый лифтинг! Линия подбородка, скулы – все четко очерчено и подтянуто. Отличная маска для лифтинг-курса или для важного события, чтобы чувствовать себя на все 100! Даже уголки губ, кажется, немного приподнялись. Так, что, название “омолаживающая” маска оправдывает полностью.

 

День 6. 

Светло зеленая (салатовая) упаковка маски “Янтарный ветер” – освежающая маска-сияние с перечной мятой, мелиссой и тысячелистником.

Альгинатная маска Teana Янтарный ветер отзывы 

     Это самая красивая маска! Белоснежная при вымешивании – очень понравилась. Ничем не пахнет, хотя, я ожидала мяту (ничего с собой не могу поделать, жду запахов).

       А результат! Это теперь тоже моя “хотелка” на курс! Я даже не знаю, как описать – лицо, действительно, сияет. Гладкая, матовая кожа, как будто подсвечена – такого я не ожидала. Рассматривала лицо со всех сторон – все мелкие изъяны как будто отполированы. И поры – они сузились! Волшебство какое-то.

       Обязательно проведу 10 штучек таких масочек в начале лета – для пор, цвета лица и гладкости.

День 7. 

   Маска для контура глаз "Роза морских ветров" против морщин с коллагеном и дамасской розой – ярко зеленая упаковка, 15 г, против 30 г в обычной маске, голубоватая внутри, вымешивается, как всегда, отлично, запаха не имеет. Снимается, при нанесении только на глаза, еще проще.

Альгинатная маска омолаживающая для контура глаз Teana Роза морских ветров отзывы

     Тут надо отметить, что все дни я делала альгинатки на лицо, исключая область глаз. Мне комфортнее видеть, и наносить самой на глаза, прямо скажем, неудобно. Надо сказать, что зря… С учетом того, что все обычные маски наносятся избегая область глаз, то для нас, девочек, остается не так много способов делать вот такие процедуры с потрясающим результатом после.

   Результат радует после первого раза (никак не могу привыкнуть к мгновенному эффекту и каждый раз удивляюсь). Меня больше всего обрадовало высветление под глазами темных кругов, они стали менее выражены. “Гусиные лапки” стали менее заметны, кожа как будто напиталась, наполнилась. Вид очень отдохнувший после этой маски – отличное решение, если не выспался или перед ответственным мероприятием, а если еще сделать курсом….ммм…

 

В общем, альгинатные маски от TEANA завоевали мое сердце. Общие впечатления такие 

Плюсы:

- эффект виден после первого же применения

- разнообразие продукта для конкретных целей

- простота использования

- доступность для домашнего применения 

Минусы:

- хочу аромат!!! )))  

Альгинатные маски Альгинатки отзывы    Альгинатные маски отзывы

Автор обзора Александра Редникина

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ