интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для детей > Косметика для малышей: Topicreme, Klorane, A-Derma

Косметика для малышей: Topicreme, Klorane, A-Derma

В преддверии первого дня рождения младшего, пробегусь по его личной косметичке.

Сразу скажу, что косметики у моего парня в десятки раз меньше, чем было у новорождённой дочки. После рождения дочки я работала руководителем в аптечной сети и скупала все детские линейки, какие в аптеке были. С младшим я уже значительно разумнее во всех тратах, и его косметический набор выглядит так.

ДЛЯ КУПАНИЯ. Мягкий очищающий гель Topicreme. Марка французская, не такая известная, как Avene, Klorane или Mustela, но не менее хороша и слегка скромнее по цене. Гелем пользуемся с головы до пяточек. Он подходит для лица, тела и волос. Кстати, не только детям, но и взрослым с сухой чувствительной кожей. Очищает нежно, глаза не щиплет. За год у Мишуты 2й флакон. Периодически, пересушив кожу, к нему присоединялась Диана (для умывания). ПОД ПОДГУЗНИК. Спрей Клоран Эритеаль. Это вот прямо весчь! Использовать после смены подгузника. Заменяет и присыпку, и крем под подгузник, и крем от покраснений. Красноту убирает, создает защитный барьер от мочи и какашек, чудо, как удобен в использовании - с присыпками и густыми кремами не сравнить. За год у нас один флакончик, и он ещё не заканчивается.

ДЛЯ ТЕЛА. После неприятного опыта с детским молочком Сиберики, у нас поселился бальзам для атопичной кожи A-DERMA. Нет, дерматита атопического у сына не было, но после Сиберики была жутко пересохшая кожа. Поэтому дальше я экспериментировать не стала, взяла средство фармацевтического бренда. Что сказать? Бальзам великолепен. Кожа НЕ сухая, любое пищевое раздражение тоже снимает, следы от укусов комариных смягчает. Маме (иногда тоже прикладываю б) кожу голени, рук увлажняет идеально. За 11 месяцев один флакон в использовании, ещё не заканчивается.

Выводы мои для детской косметички: Эритеаль для интимных мест one love. Для купания и для тела готова экспериментировать, но только в рамках "аптечной" косметики (дабы не платить дважды). Думаю, попробовать молочко для тела Topicreme.

Елена Сухомлинова

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами