интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > ДЛЯ ВОЛОС > CONSTANT DELIGHT Крем для волос Hair Plazm (отзыв)

CONSTANT DELIGHT Крем для волос Hair Plazm (отзыв)

"Constant Delight" Крем для волос Hair Plazm

Описание от производителя:

Процедура работает на молекулярном уровне и решает такие проблемы как:
- Ломкость волос 
- Потеря эластичности и блеска 
- Повышенная пористость 
- Сечение волос 
- Недостаточное увлажнение 
- Химические и механические повреждения структуры волоса
Для молекулярного восстановления используется самое главное для волос вещество — концентрированный кватернизованный кератин. Ученые давно доказали, что наш волосяной покров на 78 % состоит из белка кератина. С течением времени и под воздействием неблагоприятных факторов кератин разрушается и выводится из волос. Через поврежденную оболочку уходит и вода.
Потеряв главную структурную единицу, волосяной покров теряет жизненную силу, становится тусклым и слабым. И если не решить проблему своевременно, можно лишиться значительной части волос.
Чтобы устранить разрушение структуры волос и предотвратить последствия, необходимо восстановление на уровне молекул.
Именно этот метод предлагает инновационная салонная процедура, лечебная формула которой разработана специально для структурного оздоровления волос.

В ходе процедуры волосы покрывают препаратом Hair Plasm ,в состав которого входит кватернизованный кератин и питательные вещества. Волосы оборачивают пленкой. Время выдержки - всего 15 минут. Активизация компонентов средства происходит под воздействием тепла (сушуар, фен, климазон). В процессе процедуры, волосяные чешуйки раскрываются и заполняются питательной средой препарата. То есть, обеспечивается питание волосяного стержня изнутри.
Затем препарат смывают тёплой водой без использования шампуня. Действие компонентов средства происходит на уровне молекул, вследствие чего поврежденная структура полностью восстанавливается, чешуйки закрываются и плотно прилегают к стержню, поверхность волос выравнивается, а шевелюра становится блестящей и приобретает здоровый и ухоженный вид.

НАШ ОПЫТ

Александра:

Итак, испытуемый Крем для волос Hair Plasm от Constant Delight. Использование не без заморочек – вымыть волосы, нанести крем по всей длине, отступая 1 см от корней, под шапочкой или пленкой прогревать 15 минут, в моем случае фен, как-то сушуара и климазона дома не нашлось.. Потом смыть без применения шампуня. Перед нанесением вымыла волосы шампунем глубокой очистки от REDKEN
Мои волосы: тонкие, окрашенные, пористые, мягкие – не сухие, без секущихся кончиков, средней длинны.
Плюсы. Волосы реально супер мягкие после смывания. Вот прямо шелковистый шелк. С учетом того, что у меня не сухие волосы, но разницу я заметила сразу. Укладываются легко и быстро, не надо особо возиться – волосок к волоску даже на щетку для сушки, вместо брашинга. На работе заметили, что блестят и есть легкий объем у корней. Боялась, что будет утяжелять мою и так не слишком густую и объемную шевелюру, но нет, волосы легкие, даже воздушные по ощущениям, но очень гладкие и уложенные на вид и, действительно, кажется, что моих тонких волос больше, чем есть на самом деле )
Минусы. Способ применения для меня самый большой минус. Мою голову всегда с утра и стоять дуть феном 15 минут я, откровенно говоря, просто не хочу, лучше уж нанесу филлер или маску и пойду завтракать ))) К тому же, просто к концу устали руки, честное слово ) Аромат, прямо скажем, на любителя, из 6 опрошенных человек понравился только одному, и остается он на волосах в течение дня. Над отдушкой надо поработать) Расход, как мне показалось, достаточно большой. Несмотря на то, что волос у меня “три пера” мне понадобилось пять доз на все волосы.
Общее впечатление. Крем стоит своих денег однозначно, не знаю, как бы повел себя на обесцвеченных волосах, но на моих выполнил заявленные обещания. Купила бы себе? Вряд ли. Способ нанесения перекрывает для меня все плюсы. Скорее это салонная процедура, когда тебе её делает мастер и сушуар имеется, опять же ).

Отзыв Hair Plazm Констант Делайт

Марина:

Попробовала крем для волос Constant Delight, описание понравилось, ожидала большего. У меня блонд, пушистый, вьющийся. Укладка обычно феном, потом утюжок или пена, и тогда хожу с кучеряшками. Промыла волосы шампунем, нанесла крем, грела феном через шапочку 15 мин.как в инструкции. Когда смыла водой и качество мокрых волос меня прям вдохновило, думаю мне попало в руки средство от всех моих бед (конечно про волосы). Но по итогу совсем не так, вытянуть феном трудно, утюжку не подчиняются. На второй день пошла пушистость волос. Ожидания не оправдались.

Мария:

Итак, мой опыт выполнения "домашнего задания"
Что у нас есть изначально. Не хочу хвастаться, но тем не менее - плотный волос, не сухой и не поврежденный. Кстати, это исключительно потому, что пару недель назад всё полотно, которое доставляло массу неприятных ощущений, было жестоким образом срезано. Поэтому, если кто-то хочет тоже себе не сухие и не повреденные волосы - велком к своему мастеру за короткой стрижкой. В мытье головы участвуют всегда мною любимые Londa шампунь для окрашенных волос и чисто символическое (именно из-за длины) количество средства для поврежденных волос от Londa (после шампуня, вместо маски).
В виде домашнего задания мы получили Constant Delight Крем для волос Hair Plasm. С самого начала и до самого конца есть один вопрос, который меня так и продолжает волновать - "на кой?".
Впервые этим вопросом я задалась, когда выдавила небольшое количество крема (а я бы скорее сказала геля) на руки и нанесла на подсушенные полотенцем волосы (после мытья шампунем). А знаете, почему впервые? потому что такого "приятного" аромата от средства в этой милой бутылочке, я никак не ожидала. Все мы миллион раз нюхали и пробовали Эликсир от Констант Делайт, в такой е бутылочке, с оооочень приятным ароматом. Но запах этого средства, схожий для меня с резиной, причем плохой резиной - это что-то с чем то.
Потом я поняла, что теперь мне с ним под шапочкой предстоит жить 15 минут. Все 15 минут, вдыхая "приятный" аромат, меня продолжал тревожить всё тот же вопрос "на кой". Ну, думаю, вот как смою, как станут у меня красивые, блестящие, шелковые косы... Так и прощу ему этот аромат.
Но нет. И простит меня это средство, но нет. Пока смывала, ощущения были, что вот оно "вау", гладкие, легко пальцами разделяются, шелковые. А как только приступила к сушке - всё это как рукой сняло.
В моем случае волос стал жесткий (а для меня это всегда проблема), и даже на короткой длине!!! очень сложно стал расчесываться. Но я собрала всю волю в кулак. И спасала свою укладку как могла - щеткой через сложности распутывания, утюгом, потому что накручиваться щеткой они отказывались.
Что могу сказать по итогу. Мне это средство не пошло. Да и, на самом деле, вопрос, почему оно должно было подойти? Средство предназначено для тонких, сухих и поврежденных волос. Ну вот ни одного слова тут про меня нет. Поэтому, я так понимаю, и сказать мне какое-либо "вау" про него нечего.
Но даже если мы сталкиваемся с такими проблемами, то лично я всё же порекомендую (по личному опыту) маску Лонды для поврежденных волос. Кстати, еще и дешевле 😒

Елена:

Пробовала сначала на дочери: волосы тонкие, густые, волнистые, пушатся, не окрашенные и не поврежденные.

Первое впечатление было почти что вау! Ни одна маска не дает Диане выпрямленных волос. С этим кремом волосы при обычной сушке феном оказались абсолютно прямыми. Довольно легко расчесывались, но не идеально.

Заплели косу - и уже через пол часа расплели. Волосы опять пошли волнами, заломы от косы остались, и стали сильнее путаться. В целом - я не поняла, к чему эти танцы с бубнами - нанесение / прогревание / смывание - если эффект, как от средненькой маски.

Попробовала на себе. Волосы короткие, тонкие, густые, волнистые, окрашенные, не осветленные. Использование замороченное. После - волосы мягкие, шелковистые, но не такой вау-эффект, чтобы простить все эти трудности использования. По аналогичной стоимости полно профессиональных средств ухода более легких в применении.

 

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами