интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > "New Line" Крем-маска для жирной и проблемной кожи (отзывы)

"New Line" Крем-маска для жирной и проблемной кожи (отзывы)

Крем-маска для жирной и проблемной кожи нормализует деятельность сальных желез, оказывает кератолитическое, рассасывающее и поросуживающее действие. Не имеет ограничений по возрасту.

Активные компоненты: лечебная тамбуканская грязь, шалфей, кора дуба, арника, эфирное масло бергамота, кукурузное масло.

Важно! Маска наносится тонким слоем на кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз и рта. Время экспозиции - 30 минут. В процессе, когда маска будет подсыхать, ее необходимо увлажнять тоником или термальной водой, не позволяя ей сохнуть и стягивать кожу.

New Line крем-маска для жирной и проблемной кожи отзывы

Наши впечатления от использования.

Марина

New Line Крем-маска для жирной и проблемной кожи. Вообще кожа у меня жирная, поры присутствуют заметные, маска понравилась. В состав входит лечебная тамбукарская грязь с ней у меня уже был опыт и на лицо и на тело обёртывания. Эта маска эластичная легко наносится на влажное лицо, с характерным запахом для грязи, приятным,немного покалывает буквально 1-2 минуты, через 10 минут надо увлажнять кожу, если не увлажнять появляется ощущение стянутости. Смывается легко-это важно, поры заметно сужены, кожа ровная на ощупь шелковистая, тон ровный и видно, что маска питает кожу, как бы освежает лицо. После маски не требуется другой косметики, но через 3 часа захотелось хорошо умыться. После умывания действие маски было заметно. Думаю раза три в неделю буду ее делать.

Александра

Кожа моя зимой сухая, так, что облазит, а этим летом сошла с ума и жирнится как дикая.
Маску нанесла утром, чтобы проверить эффект днем. Специально не наносила не BB крем, ни пудру после применения.
Наносится очень комфортно, распределяется легко, аромат приятный. В течении первых 5 минут легкое пощипывание, потом проходит. Лицо не краснеем. Приходилось пшикать на лицо каждый 5 минут, по ощущениям подсыхала достаточно быстро.
Смывается очень легко, что для меня огромный плюс.

New Line крем-маска для жирной и проблемной кожи отзывы
Эффект: поры, действительно, сузились, кожа матовая и гладкая. Даже дошла до работы по жаре и эффект не пропал. Хватило, где-то, часов на 5 точно. По прошествии этого времени, нет, лицо не стало, как блин, но ощущение, что хочется пойти и умыться, что на лице толстая пленка (с учетом того, что нет не BB крема, не пудры), которая не дает коже дышать. Я прямо чувствовала, что это мне мешает. Может быть это норма, а я просто никогда не пользовалась масками матирующими? Я представила, как бы я себя ощущала с дополнительными средствами на лице. Трогаю лицо и оно вязкое (я не могу подобрать аналог), не жирное, не липкое, но не приятное это точно. От маски для жирной кожи я ждала легкости, или я многого хочу ).
Для себя сделала вывод, что пользоваться буду куда-то на выход. Можно попробовать на ночь, конечно, но на весь день мне не очень нравятся ощущение желания умыться.

Мария

А вот от этой маски я прямо в восторге! Понятно, что нанесение мне тоже очень нравится, потому как ее так же, как и другие маски New Line, необходимо все время увлажнять. Сразу после нанесения маска слегка покалывает, но это не доставляет никакого дискомфорта).

Маша New Line крем-маска для жирной и проблемной кожи отзывы

После применения - кожа матовая, поры сужены, а так же выравненный тон лица (мне она чуть осветлила). Что очень примечательно. Маски для лица я, как правило, делаю перед сном. После применения, например, Кора себобаланс, эффект "матовости" кожи пропадает на утро. А от этой маски он просто шикарен. Даже на утро кожа по-прежнему матовая и поры сужены. Ощущения стянутости после применения нет. В общем, мне очень понравилась, для своего типа кожи буду пользоваться с удовольствием) 

Елена

До этой крем-маски у нас с дочкой несколько месяцев была маска этой же марки анти-акне. Когда покупала маску для жирной и проблемной кожи ожидала схожий эффект от нее. Оказалось - вовсе нет. Герой нашего обзора - кожу слегка подсушивает, точнее убирает излишки жира, слегка сужает поры, но не работает с воспалениями вообще.

Нанесение для меня не самое комфортное, маска как будто пластилиновая. Для комфорта лучше наносить на влажную кожу. Еще лучше - шпателем или кистью. Сразу после нанесения печет и покалывает. Продолжается это минуты 2. У меня кожа привычная к кислотному уходу, мне нормально. Дочь первый раз даже взвизгнула. Держим эту маску по пол часа, в процессе брызгаем термалку Авен поверх, чтобы маска не высыхала. Смываем водой. Для меня смывание не самое комфортное. Где-то надо потереть лицо, где-то раковину после вымыть.

Что в итоге? Ок, убрали жирность, но не так чтобы навсегда. Поры сузили? Нууу, не знаю, видали и поуже после масок. Воспаления, уже говорила, не притушили совсем. В общем пользовалась я этой маской несколько недель по 1-2 раза, сказать, что впечатлилась прям вау как, не могу. Мне для сужения и вычищения пор все-таки больше по душе уход с кислотами и интенсивное увлажнение. У меня и блеск жирный появляется только от обезвоженности. Соответственно, и уходит этот блеск лучше после увлажнения.

А вот с дочкой (13 лет) история другая. Ей эта крем-маска "New Line" подошла очень хорошо. Причем я увидела, что для подростка с жирной и периодически проблемной кожей в доме надо обе маски этой марки: и эту, о которой рассказываем сейчас, и маску анти-акне. Жирность стала меньше, поры чище и, как результат, уже. При использовании того же крема блеск не появляется дольше.

Мой вывод - огонь маска для по-настоящему жирной кожи, не для кожи, которая блестит/жирнится от обезвоженности.

Отзыв Нью Лайн крем-маска

 

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами