интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > ДЛЯ ВОЛОС > ESTEL PROFESSIONAL Curex Sunflower Защита волос от солнца

ESTEL PROFESSIONAL Curex Sunflower Защита волос от солнца

Серия "Estel Professional" Curex SunFlower для защиты волос от солнца

Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии.

Сбалансированный витаминный комплекс питает кожу головы, способствует восстановлению волос, придает блеск.

Результат: Защита от UV-лучей Мягкое очищение Интенсивное увлажнение. 

Серия

Наши впечатления от использования

МАРИЯ

Estel Professional CUREX SUNFLOWER Шампунь Увлажнение и питание с UV-фильтром для всех типов волос, 300 мл

Волосы у меня густые, длина средняя, проблем с волосами нет из-за относительно недавней стрижки, кожа головы чувствительная судя по всему.
Шампунь понравился прямо. Отлично пенится, распределяется по волосам, когда смываешь, волосы мягкие, не сухие (бывает и такое).
Волосы в течение дня не жирнятся, легкие, гладкие. Единственное, почему останусь при своей Лонде, так это из-за расхода шампуня и запаха. У этого шампуня запах очень приятный, да, но у Лонды нравится больше)) А по расходу этого шампуня надо по-больше, чтобы волос промыть хорошо :)

Estel Professional CUREX SUNFLOWER Бальзам Увлажнение и питание с UV-фильтром для всех типов волос, 250 мл


Волосы у меня густые, длина средняя, проблем с волосами нет из-за относительно недавней стрижки, кожа головы чувствительная. Сразу могу сказать, что несмотря на отсутствие каких-либо проблем с волосами, всё равно есть средства, которые действительно не подходят. Когда волосы даже сразу после использования суховаты или чересчур путаются.
Сначала думала, вот а что я могу сказать, если на пляже не бываю.. Но ведь серия разработана для волос, которые находятся на солнце)) а мы под ним каждый день)
Использовала бальзам после шампуня из этой же серии. Так вот, бальзам понравился, душевно так. Консистенция не густая (не маска), а кремовая, как и должна быть у кондиционера/бальзама для волос. Распределяется по волосам отлично, запах приятный, не приторный, не назойливый, очень мягкий. Нанесла, подержала на волосах буквально минутки 2-3 (в инструкции сказано "несколько минут"). Уже когда смываешь, понимаешь, что эффект от него хороший - волосы гладкие, не сухие, хорошо распределяют пальцами, не путаются. Волос не утяжеляет, но при этом и не пересушивает. Отличный вариант для ежедневного ухода в лето. После сушки волосы так же не путаются и приятно пахнут :)
Расход немаленький, но в принципе такой же, как и у других кондиционеров, которыми я пользовалась.

Estel Professional CUREX SUNFLOWER Спрей Увлажнение Защита от UV-лучей для всех типов волос, 200 мл


Решили пробовать всю серию целиком) До спрея помыли волосы шампунем и бальзамом из этой же серии.
Волос у меня густой, плотный, каких-либо проблем с волосами нет, но кожа головы чувствительная. Выпадают, но в меру.
После использования шампуня и бальзама, нанесла спрей (на подсушенные полотенцем волосы). Что могу сказать.. Было бы, наверное, странно, если бы я от него что-то почувствовала) Потому как волос очень плотный, и какой-то эффект ощущается только после использования более плотных текстур, например, масло для волос. Самое главное, что спрей жирности не добавил, легкости тоже (но никто и не обещал). Эффект никакой не поняла, но и хуже не сделал, но при этом мне спокойнее живется, потому что у меня волосы защищены от солнца) Знаете, это как с солнцезащитными кремами для лица - эффект от него ты не видишь, но знаешь, что защищен)))

АЛЕКСАНДРА

Тестируем линейку от ESTEL CUREX SUNFLOWER (шампунь, бальзам и спрей)
Тип волос: окрашенные, не сухие, не сильно поврежденные.
Длинна: средняя
Густота: редкие, постоянно выпадают
Кожа головы: очень чувствительная, реагирует зудом и шелушением мгновенно.

Эстель Sunflower отзывы

Шампунь. Консистенция и расход шампуня стандартная. Запах похож на все средства Эстель — легкий косметический, запах проф ухода. Уже при нанесении чувствуется, как он разглаживает волосы. Немного холодит кожу головы (кто-нибудь еще это чувствует?) - это свойство мне прямо очень понравилось! Очень ненавязчиво, слегка, но мою зудящую кожу успокоил мгновенно. После смытия эффект холодка остается на несколько минут.


Бальзам. Изначально кажется слишком жидким, но по волосам распределяется отлично и нет ощущения, что все уплыло в ванну, а не на волосы ) Расход мне показался очень экономным. При смывании уже чувствуется, что волос гладенький, увлажненный. Уже хорошо становится )

Спрей-защита от солнца. Особо про него сказать нечего. Я не знаю, работает ли он ) Я не на пляже под солнцем и часами по городу не гуляю. Попшикала и ладно.

Общее впечатление — я восторге. Вот именно так. Не ожидала, что мне понравится столь бюджетная линейка так сильно. Волосы после сушки легкие как пух, не утяжеляет, даже прикорневой объем был. Мягкие, даже шелковистые, не путаются совершенно. Кожа головы была спокойной вплоть до самого вечера, хотя обычно уже к середине дня начинается раздражение и приходиться успокаивать лосьонами. На второй день волосы тоже остались чистыми. Я отдаю все лавры шампуню, а вот если вы после морской воды и солнца, то, однозначно, лосьон вам поможет справиться с сухостью и морской водой. Ставлю твердую 5 из 5!

 

ЕЛЕНА

Estel Professional CUREX SUNFLOWER Шампунь Увлажнение и питание с UV-фильтром для всех типов волос, 300 мл

Пробовала и на себе, и на дочке. Оценивала с такой точки зрения: если защита от солнца, значит, можно брать с собой на море/отдых. Значит, уход должен быть интенсивным.

У обеих волосы тонкие, волнистые, при малейшей влажности пушатся, кожа головы нормальная. Шампунь у меня восторга не вызвал, впрочем, и нареканий больших тоже. Немаленький расход. Чтобы вспенить / промыть волосы - надо душевно налить. Аромат приличный, но не так чтобы "дайте еще", обычный косметический запах. Да, очищает мягко...это плюс в сторону защиты от солнца. Но...прямо скажем, видали и мягче, правда, значительно дороже. С учетом ценника, шампуню зачет.

Estel Professional CUREX SUNFLOWER Бальзам Увлажнение и питание с UV-фильтром для всех типов волос, 250 мл

Бальзам не поняла вообще. Вроде был, а вроде и не особенно. Он по консистенции как молочко или эмульсия. Совсем не густой. Есть ощущение, что кутикулу волоса закрыл...нет, прикрыл, скорее. Но так, чтобы вау! нам помогли справиться с сухостью после солнца, нет, не случилось. Прямо скажем, даже для городской среды - маловато. При том, что волосы у меня просто окрашенные, не осветленные, от солнцезащитной серии ожидала бы больше.

Estel Professional CUREX SUNFLOWER Спрей Увлажнение Защита от UV-лучей для всех типов волос, 200 мл

А вот этот флакончик я оставила себе и дочке пользоваться до дна. Потому что увлажняет, облегчает расчесывание без жирности / липкости и утяжеления. Вообще, я больше люблю масла для волос, но в лето по всей длине наносить их многовато, А ничего не наносить на длину - тоже не вариант, волосы сохнут. Спрей Эстель меня оочень приятно удивил, при вполне бюджетной стоимости, очень качественно. Для тонких волос замечательно подошел.

Общее впечатление: что взяла бы с собой на море? Шампунь - да. Спрей - тоже да, но дополнила бы маслом для кончиков. А вот бальзам - нет. Может быть, стоило бы попробовать маску из этой же серии в расчете на более интенсивное питание и увлажнение. Потому что, на мой взгляд, с сухими после солнца волосами бальзам не справится совсем.

Если не про отдых на море, а жизнь в городе. Опять же бальзам все равно не купила бы повторно. Возможно, он подойдет обладательницам натуральных, неокрашенных и не пушистых волос...и все равно, раз в неделю советовала бы маску/уход поинтенсивнее. И одного только спрея в качестве несмывашки все равно мало. Кончики даже в городе хочется запечатать чем-то попитательнее (маслом, например).

 

МАРИНА

ESTEL CUREX SUNFLOWER
Шампунь увлажнение и питание с uv-фильтром для всех типов волос, 300 мл
Волосы у меня длинные,густые, концы сухие, блонд, волнисто-пушистые. Кожа головы нормальная. Шампунь промывает хорошо, расходуется как обычно, сразу чувствуется эластичность волос, не сушит. Запах проф, но не ненавязчивый. Волосы шелковистые, не жирнятся и на следующий день, легко расчесываются.

Estel CUREX SUNFLOWER
Бальзам увлажнение и питание с UV-фильтром для всех типов волос, 250 мл
Волосы у меня густые, пушистые, сухие, кожа нормальная.
После шампуня использовала бальзам. Запах приятный не сильно выражен, держала 3 минуты. Действие шампуня более выражено, видно производители в этой линейке на шампунь поставили больше действия (на мои ощущения). Смывается бальзам легко, волосы не утежеляет, шелковистые. На второй день эффект присутствует.

Estel CUREX SUNFLOWER
Спрей увлажнение и защита от UV-лучей для всех типов волос, 200 мл
Волосы у меня густые, длинные, концы сухие, блонд. Кожа головы нормальная.
После шампуня и бальзама этой серии нанесла спрей. Запах приятный, не масляный. Вообще для моих волос спреи не понятны, но не ощущаю я их не как. Мне больше подходит масло для волос.А понять его защиту это надо посидеть недельку под солнцем.

Общее впечатление: А вообще действие шампуня и бальзама мне понравились, взяла их на заметку.

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами