интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > ДЛЯ ВОЛОС > CONSTANT DELIGHT Anticaduta Лосьон против выпадения волос

CONSTANT DELIGHT Anticaduta Лосьон против выпадения волос

Лосьон против выпадения «Констант Делайт» блокирует выпадение волос. В состав ампул входит камфара, ментоловое масло, минеральные элементы. Способствует усилению роста волос. Стимулирует отмирающие луковицы. Восстанавливает нежизнеспособные луковицы.
 
Constant Delight Anticaduta Лосьон против выпадения волос отзывы
В коробке 10 ампул по 10мл. Ампулы стеклянные. К ним прилагается резиновая насадка-дозатор (1 шт) для нанесения на кожу головы.
 
Мы разделили упаковку. Главный эффект (борьба с выпадением волос) тестировала Елена в течение 4х недель. Остальные участницы эксперимента оценили: как ампулы наносятся на кожу, как кожа реагирует, как ампулы влияют на состояние и укладку волос сразу после нанесения.
 
Наши впечатления от использования.
 
МАРИЯ
Constant Delight Anticaduta Лосьон против выпадения волос (Констант Делайт Антикадута), 10*10 мл

Волосы у меня густые, длина средняя, проблем с волосами нет из-за относительно недавней стрижки, кожа головы чувствительная судя по всему. Выпадают, но в меру.
Попробовала данный лосьон. Что могу сказать, консистенция для меня непривычная, очень жидкий, как вода, на один раз ушла половинка ампулы. Запах - отдельный вопрос. Я бы с таким долго не проходила вообще. Даже не знаю, как описать, но не цветочный, не фруктовый, не травинистый, скорее похож на какой-то огуречный.
Из-за жикой консистенции труда не составило распеределить по всей коже головы (что и было ключевой ошибкой, лучше бы не получилось). Секунд через 5 после нанесения начался зуд, а после - жжение. Попыталась реанимировать кожу головы, нанеся сверх еще свой Тоник энергетический Londa (в составе ментол, что дает охлаждающий эффект), но и это не помогло. Пока чесалась, думаю, что волос выпало больше, чем обычно.
Потом поняла, что выход один - заново мыть голову. Промыла 2 раза шампунем, особенно корни, зуд прошел.

Вторая половинка ампулы не пригодится :)
Был у меня уже опыт использования средств против выпадения и, возможно, мне именно Константа не подошла из-за недавнего опыта использования Matrix Biolage СкальпСинк Ампул против выпадения волос 10х6 мл. Его я использовала 4 дня, уже с первого начался легкий зуд, потом появились непонятные белые корочки на коже головы (видимо пересушила этим средством).
После этого взяла себе LONDA Scalp Stimulating Sensation Несмываемый энергетический тоник для волос, 150 мл, который готова хвалить и любить вечно и бесконечно, потому как он и от зуда спас меня очень быстро, и выпадать волосы стали в разы меньше. Очень радует его цена и расход, я им пользуюсь уже второй месяц (при использовании через день). А ментол, который есть в составе, в лето создает просто бомбовский эффект охлаждения :) Вот его точно рекомендую :)
 
АЛЕКСАНДРА
Constant Delight Anticaduta Лосьон против выпадения волос в ампулах.
Тип волос: окрашенные, не сухие, не сильно поврежденные, но тонкие без объема
Длинна: средняя
Густота: редкие, постоянно выпадают
Кожа головы: очень чувствительная, реагирует зудом и шелушением мгновенно.
Наносится ампула на чистые, влажные корни по проборам. Мне хватает одной ампулы на 2 раза. Лосьон жидкий, наносится легко, только надо следить, чтобы не затек в глаза, периодически ловила каплю уже на лбу.
Пахнет как какая-то микстура ) потом я поняла, что запах как у никотинки в ампулах, в составе она присутствует. Этот запах чувствую слегка на протяжения дня, но мне даже нравится.
После нанесения, после пары минут, начинается жжение или холодок (не могу сказать однозначно) Немного усиливается и держался около 30 минут в первое нанесение, в последующие проходил в течение 10 минут. Мне этот эффект даже понравился, для моей чувствительной и вечно зудящей головы это была такая приятненькая освежающая процедура. Существовал страх, что в течение дня будет раздражение, но этого не случилось, кожа головы оставалась спокойной.
Читала в отзывах, что волосопад уменьшается уже с первого применения, но у себя после 2 втираний ничего такого не заметила, как падали, так и падают.
Взяла бы себе? Скорее да, мне понравился и состав, и ощущение на коже (больше всего), действие тоже понятное – стимулирование волосяных луковиц.
 
МАРИНА
Constant Delight Anticaduta Лосьон против выпадения волос в ампулах.
Волосы у меня густые, окрашены в блонд, волнистые и пушистые, сухие, не секутся. Выраженного выпадения нет. Кожа головы в норме, раздражения и аллергии не бывает.
Содержимое ампула наносится на кожу головы, не втирая.Одной ампулы хватило на один раз. Лосьен жидкий не масленистый, запах можно сказать аптечный, но быстро выветривается, через минут 40 уже не чувствуется. После нанесения приятно печёт с не большим холодом, не раздражает, продолжается это примерно 20-25 минут. Печёт значит будет улучшение кровобращения и питание луковицы.
Мое мнение если возникнут у меня проблемы с выпадением, то воспользуюсь этим лосьоном.
 
ЕЛЕНА
Моя предыстория:
- средства для кожи головы, для укрепления луковиц я использую всегда. Ну, примерно, как тоник или термалку для лица. Чаще это что-то оздоравливающее, вопрос чрезмерного выпадения появляется крайне редко.
Фавориты мои: Klorane Спрей с хинином и Londa Энергетический тоник. Но по рабочим интересам постоянно пробую что-то новое. Предыдущий мой опыт с Matrix Biolage оказался неудачным, волосы посыпались ощутимо.
Лосьон Constant Delight выбрала потому что
а) он с камфарой, ментолом, витамином В и никотинамидом, то бишь есть надежда на эффективность
б) он в ампулах, т.е.я легко могла дать его попробовать своей команде :)
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
- в коробке есть резиновая насадка-дозатор, с ней расход минимален. Если у девочек одной ампулы хватало на пару нанесений, то мне с "родным" дозатором ампулы хватало на 3-4 раза
- приятного холодка, свежести (как ждала по аналогии с тоником Лонда) не было. Вообще никакой реакции: ни горячо, ни холодно, никак.
- в течение суток после нанесения у меня начинала чесаться кожа головы. Перхоти нет и не было, просто зуд. Сначала списывала это на вспотела на трене, жарко, шампунь сменила. Но потом чётко отследила зависимость. Нет лосьона = нет зуда. Есть лосьон = постоянное желание почесать голову
- главное (?) - выпадать стали меньше заметно. Точнее, выпадают абсолютно в пределах нормы. Как я это определила? После мытья волос чаще всего я их вытягиваю, чтобы убрать волнистость, большими бигуди-липучками. На этих бигудюшках волос стало оставаться...ну, почти нет. По квартире у меня бегает робот-пылесос, на его щеточках волос моих почти не стало, а было прилично ещё месяц назад. Ну, и конечно, слив в ванной тоже считается.
Вывод мой осторожный. Потому что у сестры моей реакция кожи такая же, даже хуже. А у Марины и у Саши все прекрасно, никакого зуда нет. С выпадением борется, это факт, но на 100% рекомендовать не могу.

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами