интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > ДЛЯ ВОЛОС > ESTEL PROFESSIONAL Curex Therapy для сухих, ослабленных и поврежденных волос

ESTEL PROFESSIONAL Curex Therapy для сухих, ослабленных и поврежденных волос

Серия для бережного очищения и ухода за сухими, поврежденными, ослабленными волосами - Estel Professional Curex Therapy.

Estel Professional Curex Therapy отзывы

МАРИЯ

Estel Professional CUREX THERAPY Шампунь для сухих, ослабленных и поврежденных волос, 300 мл
Волос у меня густой, плотный, не сухой, скорее, корни склонны к жирности, особенно в летнее время года. Кожа головы чувствительная.
Шампунь понравился) Очень приятный аромат, хорошо распределяется по волосам, шикарно пенится, отлично промывает волосы от стайлинга с первого раза. Смывать с волос приятно - волосы на ощупь мягкие, гладки, не спутанные, не сухие. Честно скажу, уже в который раз убеждаюсь - качество Эстель, на удивление, радует)

Estel Professional CUREX THERAPY Интенсивная маска для поврежденных волос, 500 мл
Маска шикарная, но явно не для моих волос) Волосы у меня густые, плотные, не сухие, корни склонны к жирности. Маска для волос очень густая, прямо вот очень. Маленький расход, отлично распределяется по волосам. Аромат понравился, не насыщенный, приятный. Маска явно не для моего типа волос. Свои заявленные свойства, мне кажется, на поврежденных и сухих волосах она бы выполнила на "ура". У меня волос после применения напрочь лишился какого-либо объема, и даже уложить их уже было нереально) Потому как да, маска целиком и полность, выполняет заявленные свойства - душевно так питает волосы. В моем случае, итак тяжелый волос стал еще тяжелее. Уже через несколько часов ощущение, что пора мыть голову, потому как всё висит, а не лежит объемно. Нет легкости, но по заявленным свойствам ее и не должно быть)
В целом, думаю, что смело рекомендую тем, кому нужно дополнительное питание и восстановление волос)

МАРИНА

Estel Professional CUREX THERAPY Шампунь для сухих, ослабленных и повреждённых волос.
Волосы у меня густые, сухие, пушистые, длинные, окрашены в блонд. Травмированные утюжком (масло термозащитное использую всегда). Кожа головы в норме, аллергии не бывает, зуда тоже. Выпадение в пределах нормы.
Шампунь легко пенится,хорошо очищает не сушит, особенно концы, волосы после промывания эластичные, мягкие без утежеления хотя мне больше нравится когда чувствуется утежеление. Запах проф, приятный. Использую эту серию месяца два.В составе есть Бетаин который укрепляет по всей длине, а также и корни, может по этому волосы у меня не выподают.

Estel Professional CUREX THERAPI Интенсивная маска для повреждённых волос.
Волосы у меня густые, сухие, длинные, окрашены в блонд, волнистые. Кожа головы нормальная, раздражение не бывает. Использую маску после шампуня этой же серии. Маска густая, расходуется мало, запах приятный долго не держится. Наношу маску, сверху одеваю шапочку, грею феном или горячее полотенце, держу 5 минут и смываю. Волосы эластичные с блеском, увлажнённые. Первые два дня волос не пушистые. Использую эту серию второй месяц.

АЛЕКСАНДРА

Estel Professional CUREX THERAPY Шампунь и маска.

Тип волос: окрашенные, не сухие, не сильно поврежденные.
Длинна: средняя
Густота: редкие, постоянно выпадают
Кожа головы: очень чувствительная, реагирует зудом и шелушением мгновенно.

Шампунь. Никогда не жду от шампуня каких-то «вау эффектов». Для меня должен приятно пахнуть, не утяжелять волосы и, самое главное — не вызывать зуд. Данный шампунь соответствует всем моим требованиям. Несмотря на то, что он восстанавливающий, но мои легкие и тонкие волосы сохранили объем до конца дня. Зуда и раздражения не было. К тому же, у него просто отличная стоимость! )
Маска. Маска средней консистенции, распределяется по волосам отлично. После 5 минут выдержки, при смывании, мне показалось, что на волосах ничего нет, что я просто ополоснула волосы. У меня такое впечатление первый раз. На мокрых волосах, так же, не ощутила не шелковистости, не мягкости. Зато при расчесывании и сушке маска меня очень порадовала. Расчесались отлично, укладываются на расческу для сушки просто и легко. Объем сохранила. А еще — волосы вытянутые, как будто на утюжок и расческу, хотя ничего специально не делала. Всегда тестирую продукты с минимум манипуляций с укладкой, чтобы проверить эти пункты. Супер выпрямила при сохранении объема. 5 из 5! Куплю себе!

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами