интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > Klorane Лосьон для снятия макияжа с глаз - отзывы

Klorane Лосьон для снятия макияжа с глаз - отзывы

Klorane лосьон для снятия макияжа с глаз Идеально удаляет макияж с век и ресниц. Подходит для чувствительных глаз, а также рекомендуется носителям контактных линз. Оказывает успокаивающие и противоотечное действие, придает ощущение свежести.

Клоран лосьон для снятия макияжа с глаз отзывы 

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

МАРИЯ

KLORANE Лосьон для снятия макияжа с глаз, 100 мл
Лосьон подходит для снятия макияжа для чувствительных глаз, которыми я и обладаю, хотя бы в силу того, что являюсь постоянным "носителем" линз, которые вызывают определенную чувствительность глаз))
Вообще я из тех "ленивцев", кто не снимает макияж отдельно до умывания. Я знаю, что это неправильно. Но у меня есть объяснение тому - я такой пользователь макияжа, что визажисты рядом плакали бы) 
Из макияжа у меня тушь и, очень редко, пудра. Всё. Ресницы, кстати, я тоже правильно прокрашивать не умею. То есть туши у меня на ресницах маловато.
Но в этот раз я решила быть правильной. И до основного умывания воспользовалась лосьоном с васильком. Приятный по аромату. Наверное я бы сказала, что запах василька, но я не знаю как пахнет василек)) Приятный, не резкий. Снимала макияж с глаз. Глаза не щипет совершенно, очень мягкий, кожу вокруг глаз не травмирует. Настолько мягкий, что даже свою "толком не тушь" с глаз снять этим лосьоном я не смогла. Долго протирала реснички, но тушь оставалась. Потом мне это уже надоело и я, как обычно, смыла глаза гелем для умывания. Обычно остатки туши под глазами убираю мицеллярной водой Биодерма Сенсибио (небольшого количества на ватном диске хватает, один раз провожу по коже - темных следов от туши нет). Решила повторить после умывания это с Клоран. Не вышло. Вроде и стирает остатки - но не до конца.
Да, он прямо вот безумно мягкий, прямо вот для самых-самых чувствительных глаз. Но моего терпения не хватает тратить так много времени на снятие макияжа)

МАРИНА

KLORANE Лосьон для снятия макияжа с глаз - отзыв

Мой возраст 45+  Кожа жирная, пористая, вокруг глаз мимические морщинки. Линзы не ношу, глаза чувствительные. Из макияжа для глаз обычно тушь. Водостойкую косметику не использую. Для снятия макияжа использую гидрофильное масло. Лосьон приятный,  маслянистый. Легко и качественно  снимает макияж, отрицательных ощущений не было. Взяла бы себе? На данный момент нет, так как масло Kora использую для всего лица, мне так удобно

АЛЕКСАНДРА

KLORANE Лосьон для снятия макияжа с глаз, 100 мл - отзыв
Мне 36 лет. Тип кожи: зимой шелушится, летом – жирнится
Кожа вокруг глаз: мимические морщинки, глаза не чувствительные, линзы не ношу.
Макияж: BB крем или пудра, тушь, тушь для бровей, иногда подводка для глаз. Водостойкую косметику не использую.
Люблю снимать макияж перед умыванием. Обычно это делаю мицелляркой.
Лосьон мне очень понравился. Я чувствовала, что он слегка маслянистый, но очень комфортный. Глаза не щипало, не заволакивало пленкой, как бывает с некоторыми средствами. Не было липкости, жирности и желания поскорее его с себя смыть.
После умылась гелем как обычно. Никаких разводов вокруг глаз у меня не осталось, специально провела спонжем под глазами – все чисто.
Но при всех положительных качествах этого лосьона, для постоянного использования его, к сожалению, не взяла бы. Очень большой расход, при очень маленьком объеме и не маленькой цене. Такими же свойствами обладают множество других продуктов при более низкой стоимости

ЕЛЕНА

KLORANE Лосьон для снятия макияжа с глаз, 100 мл - отзыв

Мне 40 лет, глаза чувствительные, ежедневно ношу контактные линзы. Из макияжа на глазах только тушь для ресниц, не водостойкая.

Макияж обычно снимаю так:
- с глаз лосьоном или мицеллярной водой, или гидрофильным маслом
- лицо протираю мицеллярной водой
- умываю лицо гелем для умывания с водой
- протираю лицо лосьоном или тоником
- брызгаю на лицо термальную воду, поверх неё уже начинаю наносить уход (сыворотка плюс кремы)

До лосьона Клоран для снятия макияжа с глаз пользовалась гидрофильным маслом KORA (о нем вам уже рассказывала, мне понравилось очень). Но, опять же по рабочей "необходимости", купила пробовать Klorane.

Лосьон в бутылочке, используется стандартно - на ватные диски. Первый день, точнее вечер, мне понравилось почти всё. Тушь снял мягко, но не полностью, пришлось досмывать гелем с водой. Для меня это минус. Гель у меня для жирной кожи, тереть им область вокруг глаз я совсем не настроена. Но глаза от лосьона не щипало, за это зачёт. Дальше всё пошло не по плану. День/два нормально. Другой - щиплет глаза невыносимо. Линзы те же, тушь та же, а реакция разная.

Мой вывод: больше не куплю.
Минусы:
- большой расход средства при некопеечной цене
- не100%-й результат, обычную тушь начисто не снял
- непредсказуемый эффект в плане чувствительности, не факт, что будет щадящим

 

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами