интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > ДЛЯ ВОЛОС > Estel Professional Curex Brilliance Блеск-эффект шампунь и бальзам - отзывы

Estel Professional Curex Brilliance Блеск-эффект шампунь и бальзам - отзывы

От производителя: универсальное средство для ухода за волосами всех типов. Содержит активные ухаживающие компоненты. Мягко производит очистку волос от бытовых загрязнений и продуктов стайлинга. Волосы становятся шелковистыми и эластичными. Приобретают бриллиантовый блеск роскоши и переливчатое сияние. Регулярное применение позволяет достигать максимального результата. Шампунь активно воздействует на кожу головы, делая ее здоровой и ухоженной. Волосы наполняются здоровой жизненной силой.

Estel Professional Curex Brilliance Блеск-эффект шампунь и бальзам - отзывы

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

МАРИЯ

Estel Professional CUREX BRILLIANCE Блеск-шампунь для всех типов волос, 300 мл
Волосы у меня густые, плотные, корни склонны к жирности. Само полотно волос не повреждено (срезали много для этого), а вот кожа головы чувствительная.
Шампунь мне очень понравился. Приятный аромат, довольно свежий, не навязчивый. Хорошо распределяется по волосам, отлично очищает волосы. После применения чувствуется, что волос не сухой, но при этом хорошо промыт.
В целом, понравился. И, кстати, вполне возможно, что и себе бы взяла. Правда расход всё же больше, чем у моего любимого шампуня Londa.

Estel Professional CUREX BRILLIANCE Бальзам-сияние для всех типов волос, 250 мл
Волосы у меня плотные, густые, прямые (настолько, что их даже принудительно не накрутить), кожа головы чувствительная, корни жирнятся.
Ожидания мои совсем не оправдались. Мы уже пробовали бальзамы Эстель (солнцезащитный) - по консистенции он был очень легкий, как эмульсия даже. Перевернула я бутылку выдавить и тут... не получилось))) а всё потому что этот бальзам очень и очень густой - прямо как хорошая такая маска для волос. На этом этапе я уже вспомнила опыт использования маски для волос Эстель питательной, и думаю, ну всё. Опять буду ходить без объема волос, зато пропитанными со всем сторон. Ну, думаю, будь, что будет. Нанесла, хоршо распределяется, выдержала 2-3 минутки. Смыла. Смывается приятно, волос гладкий, хорошо распределяется пальцами. Когда приступила к сушке и укладке, была вообще ооочень приятно удивлена! Потому что волос у меня стал не утяжеленный, как я ожидала, а наоборот именно то, чего я всегда добиваюсь со средствами. Легкий, воздушный, поддающийся укладке, послушный! А мои волосы такими сделать практически нереально.
В целом.. Если проблема хорошо восстановить и пропитать волосы - то это не про данное средство) А если нужно средство для облегчения расчесывания после шампуня, увлажнить и при этом не утяжелить - то это точно этот бальзам.
Вот правда дополнительного блеска я не заметила, честно скажу. Но я и не ждала :)

МАРИНА

АЛЕКСАНДРА

ЕЛЕНА

 

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами