интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > Bioderma Atoderm Intensive Eye 3в1 - отзыв

Bioderma Atoderm Intensive Eye 3в1 - отзыв

Обычно я пользую крем до дна, а потом делюсь впечатлениями. Но у этого средства обьем большой (в тубе 100 мл), а расход совсем наоборот (с рисовое зернышко на 1 глаз), поэтому рассказываю, имея на руках почти полный тюбик, спустя 3 месяца пробега.

Биодерма Интенсив Ай 3в1 

ЧТО ЭТО?

Биодерма Атодерм Интенсив Ай 3в1 - средство для кожи вокруг глаз. Для обезвоженной, сухой, раздраженной, чувствительной, атопичной. Что значит 3в1: успокаивает, восстанавливает и защищает, удаляет макияж. Т.е.утром можно использовать как уход и основу под макияж, а вечером как уход и/или средство для снятия макияжа.

Биодерма Интенсив Ай 

Почему купила себе?

  1. кожа у меня не атопичная, но, как у всех, вокруг глаз совсем не жирная, а склонная к сухости, к мимическим и обезвоженным морщинкам
  2. прямо вот раздражения сильного не бывает, но ежедневные много часов у экрана ноута или телефона усталости/ сухости глазам дают
  3. по возрасту мне вроде бы надо выбирать нечто антивозрастное, но :) любой крем для век я оцениваю с точки зрения: убрал ли мимические морщины, других у меня нет. И, прямо скажем, максимум, что я видела от кремов - это плотность и тургор кожи. Лифтинга продолжительного - нет, не встречала (сиюминутный на пару часов да, был). Поэтому от крема под глаза жду увлажнение / питание, а если еще и успокоит - вообще огонь
  4. пожалуй, главная причина покупки: цена / объем / качество. Бренд - достойный и уважаемый. Объем - для век огромный, 100мл. Цена порядка 1т. Ну…надо брать :)

    МОЕ МНЕНИЕ
    1. Первые пару раз мне показалось даже, что есть охлаждающий эффект. Не, показалось. Есть именно успокаивающий, снимающий сухость и раздражение. Отечность убирает….нууу, очень слегка. Воспаленные после недосыпа глаза приводит в норму. А щелочки после «ела много соленого, пила воду» - неа, здесь не поможет.
    2. Увлажняет на 5+. Даже намека нет на сухость или стянутость вокруг глаз, и никаких морщинок от мимики, солнца, ветра не появляется.
    3. Под макияж подходит на 100%

    В общем, если вам нужно качественное увлажняющее / защитное / успокаивающее средство под глаза - берите, очень хорошо и выгодно.

    Пы.Сы. Для снятия макияжа не пробовала ни разу. Зато несколько раз использовала на все лицо: после лыж и после пилинга. Раздражение снимает огонь

Биодерма 3в1

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами