интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо

Avene Hydrance Аква-гель

Косметики у меня в доме…хм, немало. Делится на 2 типа: «о, попробую!» и «пусть живет со мной всегда». Во втором полку прибыло. Знакомьтесь: это Авен Гидранс аква-гель.

 Avene hydrance аква гель

Гидранс - линейка Avene, как понятно из названия, направленная на увлажнение. В ней есть средства и для сухой кожи, и для жирной/комбинированной. Конкретно эта баночка не привязана к типу/жирности кожи. Производитель рекомендует ее для всех типов обезвоженной чувствительной кожи (когда есть стянутость, покраснения, дискомфорт).

 

На первый взгляд: баночка - кроха, но по факту: просто без лишнего пластика, полноценные 50 мл.

 

Консистенция: в банке лежит плотно, при наклоне не вытекает. На коже - вода водой. В составе - запатентованный Авен комплекс COHEDERM™, благодаря которому микрокапсулы с термальной водой Avene высвобождают ее в кожу постепенно, что и дает эффект пролонгированного увлажнения. Термалки Авен, кстати, крем содержит 75%.

 

Производитель рекомендует 3 варианта использования:

  • дневной крем
  • ночная маска
  • уход для контура глаз

 

Простите, но я до сих пор не улавливаю разницу между «ночной крем» и «ночная маска», так что для меня аква-гель стал таким универсальным бойцом, который и в день, и в ночь, и на лицо, и на шею, и вокруг глаз.

 

Сейчас у меня пошла в ход вторая баночка и, как сказала в начале, это 100% хит и мастхэв, сопоставим с термальной водой по нужности. Почему?

 

  • увлажняет идеально. Без питания / жирности / липкости / комедогенности и прочих ненужных перегрузов. Просто много воды
  • в поездки / в спортивную сумку / когда нет времени нанести 5 средств - идеален, потому что одна баночка (!) на все зоны и время суток
  • идеально сочетается с любыми другими средствами по проблемам. Надо мне сейчас курс отбеливающей сыворотки от пигментации? Пожалуйста, мажу сыворотку, сверху аква-гель. Надо средство от воспалений? Тоже пожалуйста, мажу его, сверху аква-гель
  • помогает реанимировать кожу и после пилингов, и после чисток, и после загара, и после солнца

 

В общем, я готова петь песни, чем и занимаюсь тут :) Увлажнение - идеальное. Сверх него - ничего, но и не обещади. Как крем вокруг глаз, тоже великолепен, освежает и увлажняет. Но опять же - больше ничего, от морщинок берем другие средства.

Рекомендую от души :)

 

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами