интернет-магазин косметики в Краснодаре

доставим БЕСПЛАТНО

в любой район Краснодара

Постоянным клиентам

Поиск по магазину

что искать:
Производитель:
Цена, руб.:
ОтДо
Главная > Разделы блога > Отзывы о косметике > Для лица > KORA Vitamin energy Оживляющая маска для лица

KORA Vitamin energy Оживляющая маска для лица

Kora Vitamin energy маска оживляющая отзыв

Оживляющая маска для лица KORA

SOS-уход для тусклой и уставшей кожи

Это маска из новой линейки KORA - Vitamin energy. Помимо маски в линейке есть мультиактивный крем "Защита и сияние" и сыворотка-флюид "Активатор сияния".

СПОЙЛЕР: мне понравилась, поселю её в свой косметический шкаф на постоянной основе. Рабочее средство для "стремительно привести лицо в норму".

 Что обещает маска?

- уменьшение видимых проявлений усталости

- сияние и энергию кожи

- актиоксидантную защиту

- глубокое увлажнение

Основные компоненты маски (и всей линейки): альфа-липоевая кислота (ALA) и комплекс витаминов (А, Е, F, B5). Как обычно у Коры, щедро добавлены фитоэксиракты: гамамелис, клюква, цедра лимона, шелковица, плющ. И натуральные масла: авокадо, виноградной косточки и кокосовое. Полный состав на фото:

Kora Vitamin energy Оживляющая маска для лица Полный состав

Использовать маску производитель рекомендует 1-2 раза в неделю, на очищенную кожу лица, смывать тёплой водой.

Упаковка: туба с защиткой и коробка. Выдавливается легко, но в конце использования, конечно, лучше разрезать: хватит ещё раза на три. Объем 100мл - хватит надолго.

Kora Vitamin energy Оживляющая маска для лица Упаковка

Консистенция: средней плотности белый крем. Распределяется легко, не течёт, плотность маски на лице не чувствуется, не стягивает кожу

Kora Vitamin energy Оживляющая маска для лица Консистенция

Интенсивного очищения перед нанесением маска не требует, но я всё же советую очистить кожу после умывания ежедневным средством дополнительно - скаткой или энзимной пудрой. Для комбинированной или жирной кожи это точно нужно. Эффективность маски будет выше.

Наношу её, как и все маски, кистью. В принципе, можно и пальцами. В этом плане упаковка тубой удобнее банки, ничего лишнего в средство не занесёте.

Сразу при нанесении ощущается легкое покалывание. Не такое сильное, как с кислотными эксфолиантами, но ощутимое. Проходит быстро.

KORA Vitamin energy Оживляющая маска для лица Нанесение

По инструкции держать маску надо 15-20 минут. За это время она почти полностью впитывается в кожу. Белого крема на лице уже не видно, появляется ощущение стянутости. Брызгаю сверху термальную воду, чтобы маска продолжала работать.

Смываю тёплой водой, под пальцами чувствуется плотность, но не жирность, смыть несложно, и ополаскиваю лицо прохладной водой. Дальше - как обычно - ежедневный уход.

И, самое главное, результат.

Маска делает всё: осветляет тон, слегка сужает поры, увлажняет, освежает, в общем. Но) это всё она делает по чуть-чуть. Зато быстро.

Что хочу этим сказать...интенсивный уход (очищение/пилинг/Эксфолиант маска/увлажнение) этот тюбик не заменит. Но когда нет времени или настроения, или сил - Оживляющая KORA вам в помощь. Через 15-20 минут её использования намного приятнее смотреть в зеркало.

На мой взгляд, по результату, маску эту лучше использовать утром или перед выходом куда-то, не как вечерний уход. Это средство из серии "проснулась помятая / намазалась/ освежилась" или "устала, как собака, а в люди идти надо/ намазалась / снова хороша".

Купить можно по ссылке

 

Отзывы / Комментарии

Написать отзыв / комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
Логин:*
Пароль:*
Заголовок:
Текст:

Бесплатная доставка по г.Краснодару в удобное Вам место (на работу, домой и т.д.)

Доставка осуществляется с 9.00 до 20.00 (точнее временной интервал курьер сообщит Вам в день доставки)

Минимальная сумма заказа = 500 руб

Оплата при получении заказа наличными или банковскими картами